Новости и события » Авто » Копия Bentley Contintal GT, которая выглядит круче оригинала

Копия Bentley Contintal GT, которая выглядит круче оригинала

Копия Bentley Contintal GT, которая выглядит круче оригинала

Большинство автомобильных реплик смотрятся или хуже оригинала, или просто хорошо. Однако есть среди копий и машины, которые выглядят очень круто. Настолько круто, что превосходят по красоте своих настоящих собратьев.

Один из таких автомобилей сейчас продают на сайте Carglist. Речь идет о копии Bentley Continental GT, построенной на базе Ford Mustang GT. По словам продавца машины, эта реплика выглядит лучшего любого Continetal GT, стоящего менее 300 тыс. долларов, который он когда либо видел. И в общем смысле здесь мы с ним полностью согласны. К слову, данную подделку предлагается купить за 49,9 тыс. долларов.

Здесь мы имеем действительно очень качественную подделку. Каждая деталь экстерьера и интерьера проработана, сделана с максимальной детализацией и точностью. При создании машины были использованы оригинальные комплектующие Бентли стоимостью 20 тыс. долларов (есть даже фирменные часы британской марки - Breitling!).

Под капотом авто - мустанговский V8, выдающий 550 сил. Также двухдверка может похвастать подвеской Tokico, тормозами Brembo, 8-дюймовым сенсорным экраном, акустикой Rockford Fosgate и др.

В общем, хороший экземпляр. Не то что копия Бентли на базе Супры. Кроме его очевидных достоинств также нельзя не отметить, что он в разы дешевле оригинального Bentley в плане обслуживания.

Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх