Новости и события » Спорт » Азар пропустит матчи с Грецией и Россией из-за травмы

Азар пропустит матчи с Грецией и Россией из-за травмы

Азар пропустит матчи с Грецией и Россией из-за травмы

Проблемы с икроножной мышцей не дадут полузащитнику Челси Эдену Азару сыграть в ближайших поединках сборной Бельгии.

Азар не играл в субботу (18 марта) против Сток Сити (победа Челси 2:1). Все та же травма икроножной мышцы не даст Эдену сыграть против Греции в отборе на ЧМ-2018 и товарищеский поединок с Россией.

"Эден получил травму перед матчем против Стока. Она не выглядит очень серьезной", - заявил тренер бельгийцев Роберто Мартинес.

"Но Азар не сыграет против Греции. Мы будем наблюдать за его состоянием. Для Эдена стало большим разочарованием то, что он не может повести команду за собой. Но если вы желаете быть хорошей командой, то должны быть готовы ко всему. Нас ожидает хорошее испытание. Я считаю, в сборной Бельгии есть достаточно игроков, способных заменить Азара".

Матч между Бельгией и Грецией начнется в субботу в Брюселе. Начало поединка - в 21.45 по киевскому времени.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх