Новости и события » Общество » Жительница штата Небраска сфотографировала неизвестный объект в небе

Жительница штата Небраска сфотографировала неизвестный объект в небе

Жительница штата Небраска сфотографировала неизвестный объект в небе

Жительница одного из городов штата Небраска засняла светящуюся сферу в небе. Снимки, сделанные на телефон, она разместила на сайте некоммерческой организации MUFON.

Инцидент произошел 19 марта 2017 года в городе Линкольн штата Небраска. Женщина решила выбраться на загородную прогулку в теплый весенний день. Наслаждаясь природой и первым солнцем, женщина решила сфотографировать ясное небо, на котором не было ни единого облака.

Среди верхушек деревьев женщина заметила в небе странное движение, которое попыталась рассмотреть. По ее заявлениям, это был сгусток белого цвета с голубым ореолом, который двигался по небу, параллельно земле, в южном направлении. После этого сгусток завис в пространстве на некоторое время, а затем с большой скоростью устремился вверх.

Несмотря на то, что женщине удалось заснять объект на камеру телефона, она утверждает, что снимок не передает того, что она видела своими глазами.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх