Новости и события » Культура » Айза Анохина впервые показала лицо младшего сына Элвиса

Айза Анохина впервые показала лицо младшего сына Элвиса

Айза Анохина впервые показала лицо младшего сына Элвиса

Айза Анохина впервые показала лицо младшего сына, которого зовут Элвис. Сразу после этого последовал спор между поклонниками по поводу схожести малыша с родителями.

Младший сын Айзы Антохоной появился на свет в начале октября. 3 марта малышу исполнилось 5 месяцев. Знаменитая мама поделилась радостным событием в интернете. Элвис - единственный совместный сын с супрогом. От прошлого брака, с рэпером Гуфом, у модели растет сын Сэм.

Многие фанаты звезды уверены, что она длительное время не выкладывала фото малыша в связи с запретом. Айза раньше выкладывала фото ребенка, но на них не было видно лица. Поклонники удивляются тому как, молодой маме удается и заниматься делами, и воспитывать двух сыновей.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх