Новости и события » Культура » В Москве пройдет самый яркий фестиваль, который посвящается The Beatles

В Москве пройдет самый яркий фестиваль, который посвящается The Beatles

В Москве пройдет самый яркий фестиваль, который посвящается The Beatles

Сегодня организаторы Международного фестиваля музыки The Beatles сообщили о том, что 12-е по счету мероприятие пройдет в одном из московских клубом под названием "Театръ". В нем примет участие десятки битломанских коллективов, которые посетят столицу России уже 25 марта.

Около семи часов беспрерывной музыки самых ярких представителей рок-н-рола своего времени. Всего 12 групп приедут и исполнят лучшие композиции своих кумиров, такие как The Funkles из Испании,The Fridays из Казахстана, московские команды The BeatBoys, The BeatLove, Apple Jack Band. Помимо них фестиваль посетят и классики русского рока - группа "Оптимальный вариант" которая в этом году отметила свое 40-летие.

Сам фестиваль распахнет свои двери в 17:00. Сам фест посвящен трем самым крупным юбилеям, а именно 60-летию знакомства запоминающейся четверки, 50-летию самого известного по сей день их альбома, а также к 75-летию самого Пола Маккартни.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх