Новости и события » Культура » Дмитрий Иванов сообщил, почему он ссорится со своей женой Лолитой

Дмитрий Иванов сообщил, почему он ссорится со своей женой Лолитой

Дмитрий Иванов сообщил, почему он ссорится со своей женой Лолитой

Дмитрий Иванов сообщил, почему он ссорится со своей женой Лолитой. Причинами серьезных скандалов между певицей и ее супругом могут стать бытовые разногласия.

Как сообщил в одном из своих интервью супруг Милявской, несколько месяцев назад он стал членом одной из сект, но быстро заподозрившая подвох Лолита помогла любимому человеку выпутаться из этих сетей. Иванов признался, что без помощи жены ему вряд ли удалось бы справиться, и он искренне благодарит Лолиту.

Ссоры же у супругов возникают по большей части из-за ремонта, поскольку Дмитрий и Лолита по-разному смотрят на то, как обустроить свое семейное гнездышко. Однако чета быстро улаживает конфликты - сказывается многолетний опыт как жены, так и мужа. Иванов отметил, что у них в семье не заведено повышать голос друг на друга. Они стремятся построить идеальные гармоничные отношения, а взаимная любовь позволит получить положительный результат.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх