Новости и события » Культура » Гитарное трио из Швейцарии DogOn выступит в «Арсенале» Нижнего Новгорода

Гитарное трио из Швейцарии DogOn выступит в «Арсенале» Нижнего Новгорода

Гитарное трио из Швейцарии DogOn выступит в «Арсенале» Нижнего Новгорода

14 апреля гитарное трио из Швейцарии DogOn выступит в «Арсенале» Нижнего Новгорода. Знаменитый в Европе коллектив специализируется на фьюжн-джаз-роке.

В самостоятельное плавание музыканты отправились недавно. В этом году вышел их первый альбом. Раньше участники DogOn работали в других клубах, музыкальных организациях, где успели набраться много опыта, чтобы использовать его на полную силу во время сольных выступлений.

Фанаты музыкального бэнда из Швейцарии умеют подарить слушателям незабываемые впечатления. Например, некоторые отзывы звучат так: абсолютный взрыв, потрясающе, 11 балов из 10.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх