Новости и события » Культура » В шоу «Танцы» в качестве нового наставника выступит Татьяна Денисова

В шоу «Танцы» в качестве нового наставника выступит Татьяна Денисова

В шоу «Танцы» в качестве нового наставника выступит Татьяна Денисова

После ухода из судейского состава Егора Дружинина, телеканал ТНТ занялся поиском нового председателя жюри. И выбор их пал на превосходного хореографа с многолетним стажем - Татьяну Денисову.

Известно, что Дружинина сильно огорчала его работа - с каждым разом было все сложнее прощаться с кем-то из полюбившихся персонажей проекта. Исходя из многочисленных душевных ран, нанесенных Егором и себе, и участникам - хореограф не сможет продолжать судить на проекте. Более того, такое решение было принято Дружининым - в виду своей занятости и востребованности.

Татьяна Денисова с радостью согласилась стать участницей судейского коллектива. Опытный хореограф поделилась, что для нее подобный проект - не первый в жизни, и опыта в данной сфере деятельности имеется более, чем достаточно. Свою работу Татьяна любит, для нее имеет значение одержимость танцами. Не важно, какой стиль используют участники, самое главное донести до народа мысль и задумку постановки,- из слов Денисовой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх