Новости и события » Авто » Проблема единого транспондера для платных дорог России разрешится в мае

Проблема единого транспондера для платных дорог России разрешится в мае

Проблема единого транспондера для платных дорог России разрешится в мае

«Автодор» начнет использовать единый транспондер для всех платных дорог РФ с мая 2017 года. Об этом стало известно после окончания переговоров с французской компанией Vinci, которая контролирует платный участок скоростной автодороги М-11 «Москва - Санкт-Петербург».

Переговоры с компанией Vinci продолжались более двух лет. Официально о начале использования единых транскондеров на российских автомагистралях сообщат в мае во время Петербургского международного экономического форума.

В настоящее время владельцы автомобилей используют устройство для оплаты проезда платными участкам трасс М-4, М-3 и отрезка М-11. Летом 2017-го транспондер поможет проехать магистралями М-11 и М-4, до конца года его услуги будут доступны в Санкт-Петербурге.

Транспондер - приемопередающие устройство, с помощью которого автовладельцы оплачивают проезд по платным участкам автодорог. Пополнить его лицевой счет можно через телефон, банкоматы и терминалы.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх