Новости и события » Культура » Танцевальный коллектив из Мурманска "Форсаж" вернулся из Сочи с наградами

Танцевальный коллектив из Мурманска "Форсаж" вернулся из Сочи с наградами

Танцевальный коллектив из Мурманска "Форсаж" вернулся из Сочи с наградами

Коллектив народной самодеятельности "Форсаж" вернулся с Международного фестиваля национальных культур и фольклора "Народные истоки" с наградами. Конкурс проходил в городе Сочи.

В этом году Международный фестиваль национальных культур и фольклора "Народные истоки" проводили в Федеральном государственном автономном учреждении "Оздоровительный комплекс "ДАГОМЫС"" при управлении делами президента Российской Федерации. Место проведения выбиралось тщательно, чтобы удовлетворить все потребности гостей и участников конкурса. В фестивале приняли участие множество коллективов со всей страны. Возрастные категории участников варьировались от 6 лет и старше.

Народный коллектив "Форсаж" представил на рассмотрение судей семь танцевальных номеров. Он получил награды в таких номинациях как: детский танец, эстрадный танец, ансамбль и стилизация. Благодаря участию в конкурсе танцоры получили неоценимый опыт и хорошие впечатления от поездки.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх