Новости и события » Происшествия » Представьте, «Град» летит на ваш дом: как боевики равняют с землей Водяное. ВИДЕО

Представьте, «Град» летит на ваш дом: как боевики равняют с землей Водяное. ВИДЕО

Представьте, «Град» летит на ваш дом: как боевики равняют с землей Водяное. ВИДЕО

Обнародованы кадры момента прилета снарядов. Диверсионно-разведывательные группы атаковали украинские позиции близ Водяного, но, получив отпор, отступили.

Военное телевидение Украины разместило на своем Youtube-канале видеосюжет, на котором виден прилет снарядов, выпущенных пророссийскими сепаратистами непризнанной "ДНР" в районе села Водяное в Донецкой области, передает Диалог UA.

Сообщается, что в 9.30 в районе населенного пункта Водяное на Донеччине две группы террористов в количестве до сорока человек вплотную подошли к позициям украинских военных. Во время боевого столкновения враги получили достойный отпор и отступили.

После этого украинские солдаты продвинулись вперед, но боевики непризнанного псевдогосударства применили тяжелое вооружение (РСЗО БМ-21 "Град", а также 152- и 122-мм артиллерию), после чего наши военнослужащие отошли на ранее занимаемые позиции.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх