Новости и события » Культура » Первая супруга футболиста Тарасова не жалеет Ольгу Бузову

Первая супруга футболиста Тарасова не жалеет Ольгу Бузову

Первая супруга футболиста Тарасова не жалеет Ольгу Бузову

Бывшая супруга Дмитрия Тарасова Оксана не выразила сожаления Ольге Бузовой в связи с уходом Дмитрия из семьи. В 2011 году полузащитник ушел от Оксаны к Ольге Бузовой, хотя на тот момент пара воспитывала дочь Ангелину-Анну 2009 года рождения.

Оксана тяжело переживала уход из семьи отца ребенка, но со временем справилась со своими чувствами и теперь уверяет, что переживания в прошлом.

По поводу публичных переживаний Ольги Бузовой о том, как разрывается ее сердце уходом любимого, Оксана безжалостно прокомментировала, что публика лицезреет пиар-концепцию «великих вселенских страданий» и «несправедливой судьбы». Оксана не проводит аналогию между ситуацией, сложившейся в ее семье с уходом отца ребенка, и ситуацией с уходом Дмитрия от Бузовой в прошлом году, сделавшим выбор в пользу более юной красавицы.

Читатели блога Оксаны отметили, что телеведущая оценила разрыв футболистом второго брака с Бузовой с позиции справедливости.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх