Новости и события » Авто » General Motors вернет на работу 500 уволенных сотрудников

General Motors вернет на работу 500 уволенных сотрудников

General Motors вернет на работу 500 уволенных сотрудников

Представители американского автогиганта General Motors сообщают, что в 2018 году будут повторно наняты 500 рабочих, которые будут уволены с завода в Мичигане в мае нынешнего года.

Стоит напомнить, что на прошлой неделе стало известно о том, что концерн General Motors планирует уволить 1100 своих сотрудников, работающих на заводе Lansing Delta Township в штате Мичиган. Такое решение связано с тем, что производство модели GMC Acadia будет перенесено в город Спринг-Хилл, штат Теннеси. Сообщается, что в 2018 году более 500 сокращенных работников вновь получат рабочие места в Мичигане.

Помимо этого, на заводе в штате Мичиган будет создано еще 220 рабочих мест, что необходимо для производства новых 10-диапазонных автоматических трансмиссий. Пэт Моррисси, представитель компании General Motors, во время общения с прессой отметил, что концерн продолжает искать пути оптимизации производства и улучшения финансового положения.

General Motors


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх