Новости и события » Авто » Новый Peugeot 508

Новый Peugeot 508

Новый Peugeot 508

Приобретение компании Opel / Vauxhall у GM не изменило планы PSA продолжать предлагать седан D-сегмента под маркой Peugeot. Такие автомобили, как новый Opel Insignia, Ford Mondeo и даже недавно выпущенный Volkswagen Arteon, с более искривленной крышей, и следующее поколение _ 508 (имя неподтвержденное ) будут дебютировать на рынке уже в 2018 году, сообщает AutoExpress.

Выступая с британским изданием на Женевском автосалоне 2017 года, директор по продуктам Peugeot, господин Laurent Blanchet, подтвердил большой семейный седан и сказал, что он будет находиться между основным игроком и премиальными автомобилями. Мы можем увидеть новый Peugeot 508 в следующем году с концепцией инстинкта-вдохно вения.

«Позиционировани е нашего бренда - это лучший элитный мейнстрим, это означает, что мы не хотим быть премиальными, для этого есть еще один бренд, который является DS. Мы хотим быть очень хорошим универсальным брендом. И чтобы быть очень хорошим универсальным брендом, мы должны действительно присутствовать в сегменте D». Преемник Peugeot 508 примет внешний вид из недавно представленной концепции Instinct снаружи, а внутри он, как ожидается, будет содержать обновленную версию компоновки i-Cockpit, которую можно увидеть в новых версиях 3008 и 5008.

Под капотом он будет использовать платформу PSA EMP2, которая также поддерживает плагин гибридной технологии бензина и позволит производителю предлагать электрифицирован ную версию автомобиля. Несмотря на то, что Peugeot продолжает предлагать автомобиль сегмента D, сестра Citroen полностью откажется от этого сегмента, поскольку у них нет планов запустить эквивалент текущего C5. Вместо этого, они сосредоточены на разработке кроссовера C5 Aircross, который начнут выпускать уже в этом году.

Ford Opel Peugeot Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх