Новости и события » Культура » Сбежавшая из России Максакова считает себя лучше Самойловой

Сбежавшая из России Максакова считает себя лучше Самойловой

Сбежавшая из России Максакова считает себя лучше Самойловой

Оперная дива Мария Максакова, которая сбежала в Украину вместе с супругом Денисом Вороненковым, высказала свое мнение относительно конкурса «Евровидение», который этой весной состоится в городе Киеве. В частности, она дала комментарий по поводу песни Юлии Самойловой, конкурсантки «Евровидения» от РФ.

Мария Максакова недавно представила композицию в нехарактерном для нее жанре поп-музыки. Она снялась в клипе на песню «Ты будешь моим». Оперная исполнительница убеждена, что эта композиция лучше той, с которой ее коллега Юлия Самойлова поедет представлять Россию на конкурсе «Евровидение». Примечательно, что и песню для Максаковой, и хит для Самойловой создал один и тот же человек - Леонид Гуткин.

При этом Мария Максакова призналась, что вряд ли согласилась бы присутствовать в качестве участницы на вокальном соревновании. Также она заявила, что на конкурс должны ехать те исполнители, у которых и помимо него бурлит творческая жизнь. Посылать же на такое мероприятие артистов вроде «Бурановских бабушек» &8722; нечестное, спекулятивное дело.

Также певица упомянула и о Юлии Самойловой, которая является инвалидом. Максакова полагает, что нельзя выбирать для состязания такого конкурсанта, который изначально имеет свои личные обстоятельства, иначе срабатывает фактор жалости, а это в таких случаях совсем не допустимо. Все должно происходить объективно, и если кто-то хочет и умеет петь, то волен делать это в любом физическом состоянии, однако не в рамках подобного конкурса.

Сбежавшая из России Максакова считает себя лучше Самойловой

Сбежавшая из России Максакова считает себя лучше Самойловой


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх