Новости и события » Авто » Mitsubishi отложила выпуск новых Outlander и ASX

Mitsubishi отложила выпуск новых Outlander и ASX

Mitsubishi отложила выпуск новых Outlander и ASX

По непроверенной информации, японская автомобильная компания Mitsubishi отложила производство новых генераций своих внедорожников - Outlander и ASX. Приостановка проектов связана с подготовкой совместной базы с Nissan, которая может занять полгода.

Данные получены от специализированных изданий, которые ссылаются на свои источники в Mitsubishi. Сначала предполагали, что новое поколение Outlander представят в начале 2019 года, а ASX в 2020 году. Теперь Outlander выпустят на рынок в конце 2019-начале 2020 года, а ASX вообще в 2021.

Если сведения подтвердятся, то эти кроссоверы станут самыми первыми авто после того, как Mitsubishi стало частью Renault-Nissan. В текущий момент конструкторы Mitsubishi лишь собирают запчасти для Outlander и ASX, которые тоже могли бы быть применены в Nissan X-Trail и Qashqai.

Источники сообщают, что для большинства поклонников бренда, использование новых детали произойдет незаметно. Это связано, что Mitsubishi будет развиваться как самостоятельная марка.

Nissan Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх