Новости и события » Общество » Николаевцы возмущены «блатными» клипами в маршрутках

Николаевцы возмущены «блатными» клипами в маршрутках

Николаевцы возмущены «блатными» клипами в маршрутках

В Николаеве одной из самых актуальных проблем остается нормализация пассажироперевозок в общественном транспорте. Так, горожане в очередной раз пожаловались на шансон в салоне маршрутки, при том, с демонстрацией «характерного» клипа. Об этом в соцсети Facebook написал Тарас Цимбалюк.

Парень рассказал, что водитель маршрутного такси №20, госномер BE8811AA кроме музыки включил в салоне еще и клип. Впрочем, по просьбе пассажира выключить музыку водитель будто отреагировал.

Водитель маршрутного такси вышел на новый уровень популяризации блатняку- кроме достаточно громкого звука он включил еще и видеоряд, добавлю его в первом комментарии. По просьбе пассажира выключить музыку водитель будто отреагировал, но я сразу вышел. Не уверен, что водитель надолго выключил музыку, - написал Цимбалюк.

Отметим, что по словам парня в салоне «крутили» клип российской группы Бумер про тюрьму.

Кроме того, в комментарии к посту, николаевцы заявили, что именно в этой маршрутке они регулярно вынуждены слушать «блатной» шансон.

О, вот это музло. Если от блатняка моя ранимая детская психика требует вернуться в сересере, убить кого-то и пойти по этапу в ихние магаданы, то реакцию на Цыганову даже представить не могу, - подчеркнул автор поста.

Николаевцы возмущены «блатными» клипами в маршрутках

Николаевцы возмущены «блатными» клипами в маршрутках


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх