Новости и события » Общество » "Волк в овечьей шкуре": на Хмельнитчине парень угнал авто, обокрал и угрожал убить дочь своих работодателей

"Волк в овечьей шкуре": на Хмельнитчине парень угнал авто, обокрал и угрожал убить дочь своих работодателей

"Волк в овечьей шкуре": на Хмельнитчине парень угнал авто, обокрал и угрожал убить дочь своих работодателей

Молодчик попытался запугать дочь предпринимателей, угрожая ей убийством.

В Хмельницком районе наемный работник, который трудился и жил в местных предпринимателей угнал и разбил их автомобиль, украл хозяйскую овчарку, мобильный телефон и деньги.

Как рассказали в полиции, 22-летний парень проработал у супругов около двух недель. За это время он успел вызвать к себе доверие вежливым поведением и рассказами о том, что он сирота, выросший с приемными родителями.

Усыпив бдительность бизнесменов, в ночь с 8 на 9 марта он проник в комнату владельца дома, забрал связку с ключами от транспортных средств и угнал со двора автомобиль «Toyota Land Cruiser».

Через несколько километров от Хмельницкого он потерял управление, в результате чего автомобиль перевернулся в кювет. Сам угонщик во время ДТП не пострадал, оставил авто на месте происшествия, а сам снова вернулся в дом работодателей и украл деньги, мобильный телефон и похитил домашнего любимца хозяев - породистую овчарку.

«Когда же мужчина понял, что потерпевшие обратились к правоохранителям, то попытался запугать дочь предпринимателей, угрожая ей убийством во время телефонных разговоров» - отметили в полиции.

Оперативники нашли и задержали злоумышленника, он находится под стражей.

В полиции открыты уголовные производства, ему грозит лишение свободы на длительный срок.

Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх