Новости и события » Культура » В Москве бесплатно покажут советское кино на выходных

В Москве бесплатно покажут советское кино на выходных

В Москве бесплатно покажут советское кино на выходных

В Москве бесплатно покажут советское кино на выходных в рамках Дня работника Культуры. На экране в одних из лучших своих образов будут блистать Инна Чурикова, Фаина Раневская, Евгений Евстигнеев, Андрей Миронов и другие.

Такую информацию представили на официальном Интернет-портале московской администрации. Всего к свободным, без необходимости платить, кинопоказам привлекли 6 городских кинотеатров.

В «Полете» и «Сатурне» можно будет посмотреть семейную комедию 1964 года «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен» - о приключениях детей в пионерском лагере. Дата показа - 25 марта, в 10 утра и в 4 часа дня.

В «Космосе» предложат пересмотреть кинокомедию 1974 года «Невероятные приключения итальянцев в России» - о поиске сокровищ в Ленинграде внучкой русской эмигрантки, перебравшейся в Италию. Дата - 25 марта, 3 часа дня.

Также можно будет увидеть «Начало» - драматическую историю 1970 года о том, как мечтательной провинциалке предложили сыграть Жанну Д'Арк, в кинотеатре «Искра». А еще в двух кинотеатрах продемонстрируют несколько детских веселых киношедевров советской классики.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх