Новости и события » Спорт » Ляказетт достиг предварительной договоренности с «Атлетико»

Ляказетт достиг предварительной договоренности с «Атлетико»

Ляказетт достиг предварительной договоренности с «Атлетико»

Генеральный директор мадридского «Атлетико» Мигель Анхель Хиль Марин заявил, что его клуб, еще до старта летнего трансферного окна, начал вести охоту на потенциальных новичков. Главной целью «матрацников» считается лидер атак французского «Лиона» Александр Ляказетт.

«Мы достигли предварительной договоренности о переходе Ляказетта к нам в ближайшее трансферное окно. В настоящий момент, оговаривается сумма трансфера и зарплата футболиста», - заявил руководитель «Атлетико».

Сообщается, что активное участие в переговорах о переезде Ляказетта в Мадрид принял его партнер по национальной сборной Франции Антуан Гризманн, являющийся лидером атак «матрацников». Эксперты отмечают, что на данный момент у «Атлетико» нет форварда экстра-класса. Легенда команды Фернандо Торрес уже не молод, а новичок мадридцев Кевин Гамейро не оправдывает возлагаемых на него перед началом сезона надежд. Исправить ситуацию боссы «Атлетико» намерены с помощью трансферов.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх