Новости и события » Культура » Кристина Орбакайте поведала детали помолвки сына

Кристина Орбакайте поведала детали помолвки сына

Кристина Орбакайте поведала детали помолвки сына

Известная российская певица Кристина Орбакайте поведала детали помолвки сына, певца Никиты Преснякова. Избранницей молодого исполнителя стала Алена Краснова, а свадебное торжество предположительно может состояться летом или осенью.

Поскольку у Красновой 8 марта, на Международный женский день, день рождения, певец, по словам Орбакайте, задумал предложить ей руку и сердце за пару дней до этого события. Артисту не хотелось делать все обычно, а было желание подарить своей второй половинке красивую романтику. Матери Пресняков сообщил, что попросить друзей помочь ему с легким флешмобом на мечтательно-романтичную тему.

Краснова, естественно, оценила старания своего молодого человека, пребывая просто в восторге от такого сюрприза, и теперь молодые готовятся к бракосочетанию, хотя, однако, с точной датой пока не определились и в ЗАГСе не регистрировали заявление. Орбакайте с улыбкой подмечает, что время летит, и раньше она занималась устройством детских праздников, а теперь продумает большое свадебное торжество, что для нее немножко удивительно, хотя и также приятно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх