Новости и события » Культура » Нюша обрадовала фанатов сексуальной позой

Нюша обрадовала фанатов сексуальной позой

Нюша обрадовала фанатов сексуальной позой

Известная певица РФ Нюша отправила в Instagram фото, где у нее довольно откровенная поза. Фанаты сказали, что рады видеть девушку в таком образе.

Заядлая посетительница спортзала Нюша Шурочкина часто отправляет в свой микроблог фото, где она занимается спортом. Одним из недавних фотоснимков с тренажерного зала похвасталась певица в своем Instagram. Поза, в которой была сфотографирована девушка, достаточно откровенная. Этим и понравилось фото поклонникам Нюши. Мужская половина фанатов попросили чаще выкладывать подобного рода фотоснимки.

Парни поставили множество «лайков» и написали дюжину комментариев по поводу ее прекрасного внешнего вида. Мужчины хотят видеть Нюшу как можно чаще в столь откровенном образе. Что касается женской половины общества фанатов певицы, девушки обсуждали вероятную беременность Нюши, ведь артистка недавно призналась, что скоро станет женой. Даже небольшой животик приписывают певице, в виду того, что она частенько надевает платья широкого кроя.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх