Новости и события » Hi-Tech » Sony выпустила новый бюджетный смартфон Xperia L1

Sony выпустила новый бюджетный смартфон Xperia L1

Sony выпустила новый бюджетный смартфон Xperia L1

Компания Sony выпустила на мировой рынок новый бюджетный смартфон Xperia L1. При своей потрясающей дешевизне, он имеет отличные технические характеристики.

Как и все мобильные телефоны, он будет оснащен двумя камерами на 5 и 12 мегапикселей. Наушники управляются двумя драйверами под разные частоты, что позволит наслаждаться звучанием любой музыки. Внедренная система адаптивного взаимодействия позволит потреблять минимальное количество заряда независимо от выполняемых операций, что в свою очередь удлинит время работы аккумулятора. Установленного процессора с тактовой частотой 1,8 гигагерца и оперативной памяти на 2 гигабайта вполне достаточно для комфортного ведения повседневных дел без осложнений.

На данный момент стало известно, что смартфон Xperia L1 выйдет на рынки прежде всего стран Ближнего Востока, Латинской Америки и некоторых районов Африки. В России устройство будет представлено летом, при этом цена не превысит 15 тысяч рублей.

Sony


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх