Новости и события » Авто » В России открывается офис конкурентного Uber

В России открывается офис конкурентного Uber

В России открывается офис конкурентного Uber

В России открывается британский офис Splyt, который будет составлять конкуренцию отечественному Uber. При помощи обычного мобильного приложение люди могут вызывать такси в любую страну.

Представительство в Москве компания Splyt открыла в марте 2017 года. Как известно, руководство фирмы хочет, чтобы люди, вызывая такси в любую страну миру при помощи приложения от компании Uber могли также заказывать для себя авто их организации. Представители Splyt хотят объединить две услуги на одном приложении.

По словам генерального директора Splyt Филиппа Минчина, компания уже заключила подобные соглашения с приложениями Uber из ОАЭ и Китая. Также в планах на будущее есть взаимодействие с другими онлайн-сервисами по вызову такси в любую страну мира.

Uber


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх