Новости и события » Авто » Рестайлинговый седан Hyundai Xcent дебютировал на шпионском видео

Рестайлинговый седан Hyundai Xcent дебютировал на шпионском видео

Рестайлинговый седан Hyundai Xcent дебютировал на шпионском видео

Автомобильные шпионы, незнающие покоя, сумели запечатлеть на видеокамеру тестовый прототип обновленного компактного седана Hyundai Xcent 2017 модельного года. Автомобиль, построенный на базе 5-дверной модели Grand i10, готовится получить стилистические изменения дизайна экстерьера, а его дебют должен состояться в ближайшее время.

Субкомпактный седан, как и его "технический донор", предназначен для индийского рынка. Не так давно в стране начались продажи обновленной 5-дверной модели, а теперь корейская марка готовится вывести на рынок рестайлинговый седан. Судя по шпионскому видео и тому количеству камуфляжа, 4-дверный автомобиль получит такие же изменения, что и хэтч.

Как отмечают индийские СМИ, после обновления в моторной гамме седана появится новый дизельный двигатель 1.2 CRDi с тремя цилиндрами, способный производить 75 лошадиных сил и 190 Нм крутящего момента. Помимо этого, новинку предложат с хорошо знакомым бензиновым мотором 1.2 Kappa, мощностью 83 силы. В роли трансмиссии выступит 4-ступенчатый "автомат" или же 5-ступенчатая механическая коробка передач.

По данным инсайдеров, в арсенале "посвежевшего" седана появится информационно-развлекательный комплекс с сенсорным монитором на 5 дюймов (7-дюймовый в качестве опции), климатическая установка, камера заднего вида и другие "прелести". Как обновления скажется на стоимости модели, неизвестно. В качестве напоминания, актуальную модель (на главном фото) можно приобрети по минимальной цене от 544 тысяч рупий, что в пересчете составляет около 477 тысяч рублей.

Hyundai


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх