Новости и события » Спорт » Неизвестные угрожают убийством футболисту из «Лестера» Джейми Варди

Неизвестные угрожают убийством футболисту из «Лестера» Джейми Варди

Неизвестные угрожают убийством футболисту из «Лестера» Джейми Варди

Неизвестные угрожают убийством футболисту из британского «Лестера» Джейми Варди и его семье. Причинами постоянных угроз стали распространяемые слухи о его причастности к отставке тренера команды Раньери, приведшего впервые спортивный клуб к победе в чемпионате Англии.

Джейми Варди выразил свое возмущение некоторыми британскими издательствами, опубликовавшими непроверенную информацию о готовящемся заговоре против тренера из Италии и его личной причастности к этой затее. Он напомнил, что рядовые футболисты не влияют на выбор тренера, главная задача каждого члена команды - это сосредоточиться на оттачивании футбольного мастерства во время тренировок и полной отдаче во время проводимых матчей. К тому же, во время отстранения Раньери он находился на плановом доппинг-тесте, отнявшем более трех часов. Так что нападающий «Лестера» не имел физической возможности присутствовать на том злополучном мероприятии. В связи с этим неизвестные теперь угрожают Джейми Варди и его семье расправой. Полиция должна учитывать этот фактор, ведь ничто так не опасно, как «съехавшие с катушек» футбольные фанаты.

После смены тренера «Лестер» оказался в плохой ситуации. Сейчас он находится на 15-м месте в турнирной таблице и вот-вот покинет чемпионат страны. Печаль немного разбавляет недавняя победа над испанской «Севильей», что позволило выйти в четвертьфинал еврокубка.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх