Новости и события » Общество » Стабильный телеуспех Рабиновича

Стабильный телеуспех Рабиновича

Стабильный телеуспех Рабиновича

Программа "Кто кому Рабинович" в своем слоте в три раза обогнала конкурентов и заняла 7 позицию среди всех каналов страны.

Прямой эфир программы от 19 марта, как и всегда, прошел с высокими показателями. Выпуск стал третьим среди лучших программ телеканала за 2017 год. А в своем слоте с показателями доли - 4,68% и рейтинга - 2,18%*, программа обогнала ближайший информационный телеканал в три раза и заняла 7 позицию в своем слоте среди всех общенациональных каналов по аудитории 18+(50+).

Показатели программы по аудитории 18+ (50+)

Показатели программы по аудитории 18+ (50+)

По киевской аудитории с результатом: доля - 5,76%, рейтинг - 2,51%** в слоте программы телеканал также получил 7 место среди общенациональных каналов, в своей нише - обогнал ближайшего конкурента в 12 раз. Такой результат в очередной раз доказывает популярность проекта с ведущим Вадимом Рабиновичем - и особенно среди жителей столицы.

Показатели программы по аудитории Киев (50+)

Программа бьет рекорд по количеству выпусков, которые вошли в десятку лучших программ телеканала за этот год. На сегодняшний день в этом перечне абсолютно все выходы проекта. Программу уже посмотрели 4 миллиона жителей Украины***. Каждую смотрит порядка 1,1 миллиона зрителей.

Выпуск от 19 марта, как и программа в целом, стал отражением того, что беспокоит украинцев. Свои вопросы зрители задавали Вадиму Рабиновичу по телефону в прямом эфире программы, публиковали на Facebook-странице ведущего, а также к услугам зрителей была мобильная студия телеканала "112 Украина", которая работала в центре Киева.

В программе Вадим Рабинович прокомментировал ряд скандалов, произошедших на неделе, и заявлений первых лиц страны. В частности, потасовку с участием народного депутата Владимира Парасюка и правоохранителей на одном из блокпостов близ Славянска, начало жесткой борьбы с "махновщиной" в Украине, которую проанонсировал Президент Петр Порошенко, отказ депутата Александра Вилкула выступать с трибуны Верховной Рады на украинском языке. Кроме того, Вадим Рабинович рассказывал, будет ли он лоббировать законопроект о возвращении пенсионного возраста женщинам 55 лет.

Как сообщал NewsNetwork, программа "Кто кому Рабинович" выходит в эфире телеканала "112 Украина" каждое воскресенье в 20:00.

Справка:

* - Аудитория старше 18 лет, проживающая в городах с населением более 50 000;

** - Аудитория старше 18 лет, проживающая в Киеве;

*** - Universe, показатель cov.

Данные исследования ТВ-аудитории принадлежат ИТК; исследователь - Nielsen; мониторинг - Коммуникационный Альянс. Данные предоставлены телеканалом "112 Украина". Данные за19.03.2017 Overnight предоставлены по показателям rat%, shr%, cov. Детальнее по показателям смотрите в глоссарии ИТК.

Стабильный телеуспех Рабиновича

Стабильный телеуспех Рабиновича

Стабильный телеуспех Рабиновича


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх