Новости и события » Hi-Tech » Samsung оснастит смартфоны голосовым помощником

Samsung оснастит смартфоны голосовым помощником

Samsung оснастит смартфоны голосовым помощником

Голосовой помощник компании получил название Bixby.

Южнокорейский технологический гигант Samsung представил собственного голосового помощника для смартфонов, который получил название Bixby. Как отмечается в блоге компании, голосовой помощник будет доступен на новых смартфонах Galaxy S8.

Компания подчеркивает, что Bixby будет заметно отличаться от голосовых помощников других компаний, в первую очередь, благодаря тому, что он будет помогать взаимодействовать с различными приложениями, а не отвечать на любой заданный вопрос.

Кроме того, Samsung отмечает, что Bixby является сердцем эволюции программного обеспечения компании, которая "работает над инновациями во всех аспектах мобильной экосистемы".

10 октября компания решила приостановить производство Galaxy Note7.

Кроме того, самолет Delta Airlines рейса DL138, который совершал полет из Детройта в Амстердам, был вынужден совершить незапланированную посадку в Великобритании после того, как планшет Samsung загорелся и задымил салон самолета.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх