Новости и события » Политика » Журналисты «Стоп коррупции» сняли сюжет в интересах разыскиваемого партнера Коломойского - Овчаренко

Журналисты «Стоп коррупции» сняли сюжет в интересах разыскиваемого партнера Коломойского - Овчаренко

Журналисты «Стоп коррупции» сняли сюжет в интересах разыскиваемого партнера Коломойского - Овчаренко

Журналисты организация "Стоп коррупции", которая позиционирует себя "борцом" с коррупционными схемами и нечестными чиновниками - на самом деле отрабатывают коммерческие заказы, и даже не перебирают харчами - берут с рук у тех, кто сегодня числится в розыске МВД.

Вчера, практически в полночь, ОО "Стоп коррупции" опубликовала 80 выпуск своей одноименной программы. В качестве интервьюеров в сюжете использованы обвиняемые сегодня в мошенничестве лица - такие как Павел Мамин. Он же - соратник Овчаренко, пребывает под залогом по решению суда. Во время обысков у Мамина было изъято четверть миллиона долларов!

Вся программа "Стоп коррупции" построена на том, как бы угодить партнеру Коломойского - Овчаренко и максимально отбелить преступника.

Сам Овчаренко объявлен в розыск, так как с 2015 года скрывается от правоохранительных органов Украины. Предварительно может находиться во Франции, поэтому готовится его оглашение в розыск Интерполом.

В Украине Овчаренко обвиняется в рейдерстве компании "Укртатнефть", и по решению Парижского суда, в следствии действий Овчаренко, Украина осталась должна российской стороне 112 млн. дол.

Так же в Украине он обвиняется в рейдерстве агрохолдинга "Агрейн". Дело расследует прокуратора Киева и СБУ.

Кроме этого, Овчаренко подозревается в присвоении госсредств Илличевского порта... И это далеко не полный перечень его преступлений.

Но в "Стоп коррупции" - не побрезговали связаться даже с таким грязным персонажем.

Вот она продажная журналистика в действии! Под громкими лозунгами и за спиной известного в Украине журналиста - Романа Бочкалы (он один из основателей "Стоп коррупции"), так называемая "журналистка" Лилия Ткачук "помыла" одного из главных коррупционеров в Украине!

Журналисты «Стоп коррупции» сняли сюжет в интересах разыскиваемого партнера Коломойского - Овчаренко

Франция


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх