Новости и события » Hi-Tech » Сбой «ВКонтакте» позволил пользователям получить права администратора

Сбой «ВКонтакте» позволил пользователям получить права администратора

Сбой «ВКонтакте» позволил пользователям получить права администратора

Сбой в социальной сети «ВКонтакте» позволил пользователям получить права администратора. Это случилось 20 марта около 12 часов ночи.

Пользователи социальной сети сообщают, что в полночь появилась возможность получить доступ к секретным функциям, которыми управляет администратор. Люди возмущались по поводу того, что все желающие могли просмотреть личные фотоснимки и информацию, а также получить историю запросов. Согласно известной информации, непонятный сбой длился у разных пользователей на протяжении от пяти минут до получаса.

Администрация социальной сети «ВКонтакте» подтвердила сведения о неправильной работе виртуального ресурса. Они сказали, что специалисты оперативно исправили неправильное функционирование системы и теперь все в порядке. В данной социальной сети сбои в работе происходят довольно часто. Недавно пользователи жаловались на то, что у них пропала личная переписка, а сообщения не пересылались. В результате люди не могли общаться некоторое время, но потом эту проблему устранили.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх