Новости и события » Политика » Антисемитка? Савченко высказалась о неукраинской крови в жилах представителей украинской власти

Антисемитка? Савченко высказалась о неукраинской крови в жилах представителей украинской власти

Антисемитка? Савченко высказалась о неукраинской крови в жилах представителей украинской власти

Власть в Украине имеет «неукраинскую кровь». Об этом народный депутат, Герой Украины Надежда Савченко заявила эфире телеканала News One, отвечая на вопрос жительницы Кривого Рога Людмилы Григорьевны.

Скандальный диалог на своей странице в Facebook привел директор Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский.

Милая и познавательная беседа на украинском телеканале про еврейское иго, не-украинскую кровь и о том, что надо думать и действовать.

В прямом телеэфире депутат Верховной Рады Надежда Савченко отвечает на вопросы телезрителей. Звонок от русскоязычной Людмилы Григорьевны из Кривого Рога.

-Надя, почему никто не говорит то, о чем говорят в народе. Было татаро-монгольское иго, было польское иго для Украины, сейчас еврейское иго для Украины. Почему вы об этом молчите?

Народная избранница отвечает по-украински:

- Да, спасибо! Хороший вопрос. Если про это говорит народ, то он говорит правду. И да, власть у нас, если так взять, действительно имеет кровь не-украинскую, скажем так. Говорить про это можно - что с этим делать? Надо думать и действовать!

Мне кажется, или я ошибаюсь, что где-то и когда-то, еврейские "игоисты" уже про все это слышали, - написал Эдуард Долинский.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх