Новости и события » Культура » Юбки – базовые вещи в женском гардеробе

Юбки – базовые вещи в женском гардеробе

Юбки – базовые вещи в женском гардеробе

Повседневный женский гардероб состоит из большого количества вещей, так женщины любят менять наряды, привычный образ, им нравится удивлять даже сотрудников на работе. И один из наилучших решений для составления повседневного гардероба является покупка таких вещей, как юбки, брюки, джемперы, блузки. Их можно комбинировать, составлять разные по настроению и стилю комплекты. Дамы полные также стараются всегда выглядеть модно и эффектно. Какие юбки для полных они могут купить для работы, шоппинга, отдыха с семьей? Фасонов много, они отличаются силуэтом, декоративными деталями, материалом изготовления, сезоном ношения.

Юбки для сезона весна-лето

Погода осенью и весной переменчива. Если с утра дует прохладный ветерок, то после обеда на улице моет быть даже жарко. Для весны и осени стоит выбирать юбки из плотного, но натурального материала. Это может быть трикотаж, деним, плотный хлопок. Даже если температура на улице повысится в течение дня, одежде из натуральных материалов дамы будут чувствовать себя комфортно и удобно.

Для рабочего гардероба отлично подходят юбки-карандаши. Они стройнят полную фигуру и делают образ привлекательнее. Также можно купить миди с глубокими складками или юбку годе. Необходимо учитывать, что полные дамы обязательно должны носить юбки с обувью на каблуке, пускай даже и небольшом. Это позволит «вытянуть» силуэт.

Если позволяет дресс-код, на работу можно носить и юбку фасона тюльпан. Этот оригинальный фасон, как не странно, подходит и дамам с объемными бедрами, так как такая одежда будет скрывать лишние сантиметры фигуры.

Теплые юбки

В зимнее время большинство женщин носят брюки, в них теплее и комфортнее. Но иногда следует надевать и платья, юбки. Чтобы напомнить о себе, как о хрупкой и беззащитной женщине. Юбки для зимнего сезона шьются из теплого трикотажа, шерсти и полушерсти, из вельвета и других плотных тканей.

Правильная длина для холодного сезона – миди и макси. К тому же мини и не рекомендуется носить при нестандартной фигуре. Длинную юбку можно сочетать с обувью на каблуке или на плоской подошве. Комплект составит теплый свитер, пиджак (для моделей в классическом стиле).

Летние модели для полных

Летом хочется выглядеть ярко, модно, несмотря на то, что большинство чудесных летних дней приходится проводить на работе. По правилам делового дресс-кода шифоновые полупрозрачные изделия не подходят для офисного гардероба. А вот изделия из хлопка, тонкого денима, тонкой костюмной ткани, габардина вполне соответствуют требованиям.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх