Новости и события » Культура » Ольга Бузова продолжает страдать из-за разрыва с Дмитрием Тарасовым

Ольга Бузова продолжает страдать из-за разрыва с Дмитрием Тарасовым

Ольга Бузова продолжает страдать из-за разрыва с Дмитрием Тарасовым

Телеведущая Ольга Бузова, в недавнем времени расставшаяся с супругом Дмитрием Тарасовым, никак не может отвлечься от мыслей и выставляет свои переживания на публику. Ольга не стесняется при всех возможных случаях вспомнить о Диме, может даже расплакаться. По этой причине, многие задумываются о некой «игре» шоу-дивы для поклонников.

Тарасов уже обзавелся новой пассией, которой стала Анастасия Костенко. Пара вместе праздновала день рожденья спортсмена в ресторане, куда пыталась пробраться брошенная Бузова, но ее туда не пустили. По словам обиженной Ольги, она просто хотела поздравить бывшую свекровь с днем рождения ее сына. Все это подняло повод для шумихи и скандала.

Известно, что после неудачной попытки попасть на день рождения бывшего возлюбленного, Ольга Бузова отправилась к своей подруге, где хорошенько напилась. Об этом говорит короткое видео в сети Instagram, выложенное той самой приятельницей.

Комментируя страдания экс-ведущей «Дома - 2», предыдущая жена Тарасова - Оксана Дмитриева высказалась неоднозначно. На вопрос фанатов, считает ли девушка происшествия в жизни Бузовой «эффектом бумеранга», она сказала, что тема прошлого ее совсем не тревожит. Но, пользуясь случаем, Дмитриева сделала акцент на «пиар ходе и переигрывании» ведущей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх