Новости и события » Культура » Олег Газманов считает сына Родиона талантливее себя

Олег Газманов считает сына Родиона талантливее себя

Олег Газманов считает сына Родиона талантливее себя

6 марта Родион Газманов выступил с сольным концертом в малом зале Кремля. Там присутствовал его отец Олег Газманов, который сказал, что считает сына талантливее себя.

Олег Газманов был щедр на комплименты в адрес своего сына, а также сделал заявление, что уступает ему по многим критериям.

«У него очень хороший вкус и поет он лучше меня. И всегда лучше меня пел. У него такая особенность - он сразу точно попадает в ноты, а я где-то виляю», - рассказал артист.

Родион Газманов заявил, что «просто получает кайф от своей деятельности», а прошедшее выступление было для него очень значимым, ведь именно в этом году его первому хиту под названием «Люси» исполнилось ровно тридцать лет.

Сам концерт Газманова-младшего собрал аншлаг и на нем присутствовали такие исполнители как: Vasiliev Groove, «Домисольки», Brevis Brass Band, Лиза Арзамасова, «Баян Микс» и другие. Также на нем выступила поэтесса Ах Астахова со стихотворением «Время сменить маршрут».


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх