Новости и события » Культура » Дарья Пынзарь окунулась в бочку с водой на элитном лыжном курорте Сочи

Дарья Пынзарь окунулась в бочку с водой на элитном лыжном курорте Сочи

Дарья Пынзарь окунулась в бочку с водой на элитном лыжном курорте Сочи

Экс-участница телестройки «Дом-2» Дарья Пынзарь вместе с мужем Сергеем наслаждаются отдыхом на горнолыжном курорте Сочи. Супруги в восторге от сервиса комплекса «Роза Хутор» и своими впечатлениями поделились с подписчиками в микроблоге.

Дарья даже принесла извинения в связи с каскадом фотографий, размещенных на страничке ресурса. На одном из фото Дарья купается в огромной деревянной бочке на фоне снежных красот и горных склонов. Аналогичным фото купания на природе супруги порадовали фанов, представив на обозрение водную процедуру Сергея, который прямо из бочки нырнул в снег.

Романтика курорта отвлекла супругов от повседневных забот, и Дарья наслаждается сочинскими ландшафтами. Супруги воспитывают двух сыновей - Артема пяти лет и Давида, которому недавно исполнилось десять месяцев.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх