Новости и события » Общество » Скобликов с Бабаниным рассказали, чем они занимаются в Запорожской ОГА

Скобликов с Бабаниным рассказали, чем они занимаются в Запорожской ОГА

Скобликов с Бабаниным рассказали, чем они занимаются в Запорожской ОГА

Заместители губернатора, которых представили на прошлой неделе, рассказали, какие функции выполняют на своих постах.

Так, Виктор Скобликов занимается сферой жилищно-коммунального хозяйства и вопросами гражданской защиты населения. Чиновник намерен наладить работу КП «Облводоканал», провести анализ и мониторинг деятельности предприятия. Также среди первоочередных задач - приведение тарифов на жилищно-коммунальные услуги в единое экономическое обоснование. Потому как на данный момент по Запорожской области на различных территориях существенно различаются тарифы на различные коммунальные услуги. На воду - от 1,70 грн. до 17,26 грн., на стоки - от 3,11 грн. до 18,23 грн. А за отопление - от 182,17 грн. до 1921,34 грн.

Второй заместитель Александр Бабанин рассказал, что занимается координацией вопросов агропромышленного развития. Прежде всего, его работа будет касаться проведения мероприятия «Урожай-2017» и рационального использования земельных участков.

Оба новоиспеченных зама Константина Брыля заверили, что прозрачно и открыто выиграли конкурс, и все их имущество указано в декларациях, достоверность которых проверена правоохранительными органами, сообщили в пресс-службе ЗОГА.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх