Новости и события » Hi-Tech » Бывший разработчик Mass Effect: Andromeda рассказал о плохих условиях труда в BioWare

Бывший разработчик Mass Effect: Andromeda рассказал о плохих условиях труда в BioWare

Бывший разработчик Mass Effect: Andromeda рассказал о плохих условиях труда в BioWare

Анонимный разработчик пожаловался на плохие условия труда в компании BioWare (авторы Baldur's Gate, Mass Effect, Dragon Age). Специалиста по визуальным эффектам не устроила ситуация с обедами: компания оплачивала питание, но отводила на ланч всего полчаса, после чего требовалось немедленно вернуться к работе.

Кроме этого, разработчику не понравились отношения двух отделений компании - BioWare Edmonton и Montreal. Между ними, по словам бывшего сотрудника, случалось много конфликтов. Исправить ситуацию не могли и специалисты по работе с персоналом: якобы они игнорировали и не документировали жалобы. За пять лет компания лишилась 13 ведущих специалистов в области геймдизайна, звука, программирования и других направлений.

Космическая экшен/RPG Mass Effect: Andromeda выходит сегодня, 21 марта, на PC, Xbox One и PlayStation 4. Игра получила сдержанные отзывы прессы. Средняя оценка на Metacritic составляет 75 баллов из 100.


Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Парикмахерские мойки: идеальное решение для вашего салона красоты При обустройстве парикмахерского зала одним из важнейших элементов являются парикмахерские мойки . Именно здесь происходит магия преображения клиентов, именно здесь создается атмосфера уюта и...

сегодня 17:28

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх