Новости и события » Культура » У Владимира Кузьмина диагностировали тяжелую болезнь

У Владимира Кузьмина диагностировали тяжелую болезнь

У Владимира Кузьмина диагностировали тяжелую болезнь

У известного российского музыканта Владимира Кузьмина медики диагностировали тяжелую болезнь, которая может слать из певца инвалида. Об этом сообщила сама Алла Пугачева во время концерта, который транслировался Первым каналом.

Алла Пугачева рассказала, что у певца Владимира Кузьмина обнаружили серьезное аутоиммунное заболевание, которое угрожает исполнителю полной инвалидностью. Первый канал специально подготовил телепередачу, которая была посвящена 40-летию творческой деятельности Владимира Кузьмина. В эфире программы не могла не появиться и примадонна российской эстрады Алла Пугачева, у которой ранее были романтические отношения с Кузьминым.

Певица рассказала, что музыкант серьезно болен, он страдает от глубокого рассеянного склероза. Пугачева поделилась со всеми информацией, что у Кузьмина случаются и внешние проявления болезни, однако российские средства массовой информации их всегда перекручивают и пишут, что Кузьмин снова напился во время концерта. Однако Алла Борисовна рассказала, что в тот момент, у музыканта случился очередной приступ.

Напомним, что рассеянный склероз является хронической болезнью, которая отрицательно действует на нервную систему и постепенно превращает человека в полного инвалида. При таком заболевании происходит постепенное разрушение миелиновых оболочек нервных волокон, что вызывает ухудшение самочувствия, снижение интеллекта, падение остроты зрения, а также проблемы с координацией и движениями.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх