Новости и события » Культура » Артисты Мурманского театра провели спектакль в доме-интернате для пристарелых

Артисты Мурманского театра провели спектакль в доме-интернате для пристарелых

Артисты Мурманского театра провели спектакль в доме-интернате для пристарелых

Артисты Мурманского областного драматического театра (МОДТ) сегодня провели спектакль в доме-интернате для престарелых. Постановщиком спектакля "О любви" стал известный артист Александр Водопянов.

Зрители имели возможность насладится великолепной игрой артистов, в особенности, Ольги Вирту и Сергея Гронского, а также прекрасным музыкальным сопровождением и стихами о любви известных российских поэтов. Деньги, собранные от спектакля, будут использованы для нужд дома престарелых.

Напомним, что 23 марта в театре драмы пройдет вручение награждения победителей Конкурса зрительских симпатий. Конкурс провели в честь Международного дня театра. Жители и гости Мурманска выбирали лучших актеров и спектакль.

Напомним, что театр в Мурманске был основан в 1939 году и успешно работает и развивается. На сегодняшний день репертуар учреждения насчитывает 40 постановок.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх