Новости и события » Культура » Актриса Ева Лонгория надела наряд, превративший ее в старушку

Актриса Ева Лонгория надела наряд, превративший ее в старушку

Актриса Ева Лонгория надела наряд, превративший ее в старушку

Американская актриса Ева Лонгория, прославившаяся съемками в телесериале «Отчаянные домохозяйки», надела наряд, превративший ее в старушку. В фильме она исполняла роль привлекательной и заводной героини, которая полюбилась многим зрителям.

В реальной жизни Ева Лонгория тоже любит одеваться в сексуальные обтягивающие платья, притягивая внимания восхищенных мужчин. Однако ей пришлось на время отказаться от привычного образа. Это связано со съемками новой киноленты под названием «Упадок и разрушение». В этом фильме она исполнила роль героини по имени Марго. Действия сериала разворачиваются в 20-х годах 19 века. В связи с этим, Ева Лонгрия вынуждена была облачиться в одежду тех лет, но она оказалась ей не к лицу, поскольку превратила актрису в настоящую старушку. Так считают большинство поклонников Лонгории.

Люди говорят, что в этом образе актриса выглядит на 20 лет старше своего возраста. Платье с заниженной талией и цветочками, стеганный жилет, шляпка и золотистые туфли непривычно смотрятся на обычно эффектной и современной Лонгории.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх