Новости и события » Культура » В «Могучих рейнджерах» покажут первую в истории кино супергероиню-лесбиянку

В «Могучих рейнджерах» покажут первую в истории кино супергероиню-лесбиянку

В «Могучих рейнджерах» покажут первую в истории кино супергероиню-лесбиянку

В супергеройском боевике «Могучие рейнджеры», точнее в его полнометражной версии, появится первая в истории героиня-лесбиянка Трини, рейнджер в желтом костюме. Об этом сообщат российские средства массовой информации.

Стало известно, что в римейке фильма про супергероев «Могучие рейнджеры» героиня в желтом костюме Трини будет лесбиянкой, а сыграет ее молодая актриса Бекки Джи, которая известна телезрителям по роли в сериале «Империя». Эксперты утверждают, что это первый в истории кино про супергероев гомосексуальный персонаж со сверхспособностями. Режиссер супергеройского боевика Дин Израэлайт проинформировал, что сцена, в которой рассказывается о нетрадиционной ориентации героини, призвана показать детям, что не нужно стесняться своей ориентации. Целью данного персонажа будет показать зрителям, что гомосексуальность это нормальное явление в современном культурном обществе.

Напомним, что в фильме «Могучие рейнджеры» также приняли участие актеры Брайан Крэнстон, Элизабет Бэнкс, Билл Хейдер и Наоми Скотт. Боевик рассказывает историю о пяти школьниках, которые узнают, что мир находится на грани уничтожения из-за инопланетной угрозы. Получив суперспособности, они оказываются единственными, кто может спасти Землю. По предварительным данным, премьера фильма состоится 22 марта текущего года.

Школьники


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх