Новости и события » Политика » Фура заблокировала дорогу в районе рынка (фото)

Фура заблокировала дорогу в районе рынка (фото)

Фура заблокировала дорогу в районе рынка (фото)

Без вмешательства полиции обойтись не удалось

Сегодня около полудня на ул. М. Грушевского (бывшая К. Маркса) водитель из Запорожья на грузовике практически заброкировал движение транспорта. 10-тонная фура остановилась на улице с нарушением ПДД (ближе 10 метров к пешеходному переходу) и практически заблокировала движение машин.

Из автомобиля "Рено" выгружали товар, который рабочие носили в строительный магазин, расположенный в соседнем здании. Учитывая наличие припаркованного транспорта, мимо стоящей фуры, могли без проблем проехать только легковые автомобили.

Автомобилистов настолько возмутил поступок водителя фуры, что они начали звонить в полицию и требовать навести порядок. На месте событий работали сотрудники дорожно-патрульной полиции. Запорожский водитель фуры резко реагировал на замечание представителей правопорядка и говорил, что "будет стоять там, где ему нужно". За нарушение правил остановки и стоянки в отношении водителя составлен административный протокол. За подобное нарушение водителю грозит штраф от 255 до 340 грн, пишет МВ.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх