Новости и события » Общество » Пригеба дает нелегальным МАФам один месяц на переезд

Пригеба дает нелегальным МАФам один месяц на переезд

Пригеба дает нелегальным МАФам один месяц на переезд

Благоустройство в Северодонецке входит в активную фазу. На очередном заседании городской комиссии по контролю за состоянием благоустройства и регулирования вопросов торговли продолжили проводили разъяснительную работу с владельцами частных объектов, нарушающих правила благоустройства. Об этом сообщает заместитель мэра Северодонецка Григорий Пригеба.

"В частности, на собрании присутствовал собственник недостроя за ДК «Химиков» и хозяин одного из магазинов возле дома 27 по пр. Гвардейскому. Предприниматели пообещали в кратчайшие сроки навести порядок, впредь поддерживать чистоту и придерживаться правил благоустройства. По отношению к бизнесменам, которые без весомой причины проигнорировали приглашение на заседание, было принято решение принять меры: вплоть до составления админпротокола", - отметил чиновник.

Так же в ходе собрания рассматривали вопрос демонтажа заброшенных МАФов, портящих вид города. "Приняли решение опубликовать в СМИ перечень киосков, подлежащих сносу в первую очередь, дать их собственникам срок 1 месяц для самостоятельного вывоза. В случае отсутствия реакции будем демонтировать сами. Всех призываю наводить порядок в нашем городе и становиться его хозяевами", - сообщил Пригеба.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх