Новости и события » Культура » Настасья Самбурская в роли «Ревизорро» проверит квартиры россиян

Настасья Самбурская в роли «Ревизорро» проверит квартиры россиян

Настасья Самбурская в роли «Ревизорро» проверит квартиры россиян

Российская актриса Настасья Самбурская решила попробовать себя в роли ведущей. Новое шоу «Генеральная уборка» с ее участием выйдет в эфир 26 марта на телеканале «Пятница!».

Настасья Самбурская примерила на себя роль нового «Ревизорро». Вот только она будет проверять не кафе и гостиницы, а квартиры обычных россиян. Скандальная брюнетка будет стыдить нерях и лентяев за бардах и хлам в квартире. Ее руки дотянутся до всех вещей, которые давно пора выбросить и отправит их в мусор.

Соведущей Настасьи станет Юлия Минаковская, которая поделится хорошими навыками хранения вещей и принципами быстрой уборки. Также в шоу будут раскрываться секреты создания комфортной обстановки для проживания всех членов семьи.

Настасья Самбурская со своим неудержимым характером очень подходит под роль «квартирного Ревизорро». В противоположность, спокойная Минакоская составит ей идеальную компанию.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх