Новости и события » Общество » Каменская молодежь проведет экоакцию и танцевальный батл

Каменская молодежь проведет экоакцию и танцевальный батл

Каменская молодежь проведет экоакцию и танцевальный батл

На днях состоялось заседание Молодежного совета Каменского. Встреча прошла в департаменте по гуманитарным вопросам горсовета.

Во время заседания выбирали нового заместителя главы и секретаря совета, оценивали рейтинг активности участия членов, подводили итоги работы за два прошлых месяца и обсуждали планы деятельности на март-апрель.

По решению членов Молодежного совета замглавой стала студентка II курса ДГТУ Александра Гончар, а секретарем - четверокурсница технологического колледжа Алена Шпаляренко.

В ближайшее время молодежь проведет общегородскую экологическую акцию "Мы - за чистое Каменское!". Мероприятие пройдет в Левобережном парке. Молодые люди также присоединится к городскому экофоруму. По случаю Международного дня солидарности молодежи состоится танцевальный батл "I can dance", к которому присоединятся команды вузов и профтехучилищ города.

Молодежные совет также подведет итоги конкурса научных работ "Life hack" и конкурса видеороликов "Творим добро вместе".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх