Новости и события » Культура » Стало известно о новом романе Мадонны с 26-летним манекенщиком

Стало известно о новом романе Мадонны с 26-летним манекенщиком

Стало известно о новом романе Мадонны с 26-летним манекенщиком

58-летняя поп-дива Мадонна закрутила очередной роман с молоденьким красавцем по имени Абубакар Соумахоро. Новому возлюбленному певицы всего 26, но возраст избранников никогда не смущал артистку. Ее предыдущие отношения были с более молодым - 23-летним танцором Брахимом Зайбатом. Но уже несколько месяцев, как Зайбата сменил манекенщик Соумахоро.

О новом романе звезды эстрады стало известно благодаря походу Мадонны с любимым в один из ресторанов Нью-Йорка, где их и заметили. Но пара свои отношения не скрывает, а напротив - появляется вместе на публике, а также путешествует. Выяснилось, что именно Абубакар сопровождал певицу в Малави, куда она направлялась с целью получить попечительские права на двух малышек.

По одному из источников, удочерить девочек Мадонне все-же удалось, чем она поделилась с журналистами. Фото с маленькими милашками она выложила на свою страничку одной из соцсетей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх