Новости и события » Культура » Макс Фадеев выразил уверенность в том, что Самойлову хорошо примут в Киеве

Макс Фадеев выразил уверенность в том, что Самойлову хорошо примут в Киеве

Макс Фадеев выразил уверенность в том, что Самойлову хорошо примут в Киеве

Российский музыкальный продюсер Максим Фадеев на своей страничке в Instagram опубликовал видеообращение, в котором призвал россиян не драматизировать ситуацию, связанную с Юлией Самойловой и ее въездом в Украину.

По словам продюсера, украинцы тоже славянский народ и вряд ли допустят то, что бы девушка-инвалид чувствовала себя не комфортно. Как считает Фадеев, слухи о том, что Юлию не пропустят на границе голословные. Шоумен мотивирует это тем, что Евровидение регламентируются европейскими нормами, которые Украина не в интересах нарушать, так как придется отвечать перед другими странами.

Макс Фадеев акцентировал на том, что Самойловой нужно успокоиться и готовиться к хорошему выступлению, чтобы достойно представить страну. Также мужчина добавил, что Юлия замечательный человек и хорошая певица, однако песня будет слабовата для столь масштабного песенного конкурса.

Напомним, представитель СБУ пригрозил подписать документ о запрете пересечения границы Самойловой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх