Новости и события » Авто » Китайский минивэн Changan Lingxuan обзаведется турбомотором

Китайский минивэн Changan Lingxuan обзаведется турбомотором

Китайский минивэн Changan Lingxuan обзаведется турбомотором

На территории Китая будет выпущен новый минивэн Changan Lingxuan с турбированным мотором. Это еще больше расширит покупательский выбор граждан Поднебесной.

Рынок Китая очень динамичный и постоянно увеличивается. Поэтому автопроизводители в буквальном смысле еле успевают удовлетворять нарастающий спрос. Очень популярны в этой стране автомобили сегмента MPV. Активное противостояние развернулось между SAIC-GM-Wuling, Dongfen и BAIC, куда входят Huansu, Changhe и Weiwang. Компании Changan приходиться бороться за место под солнцем, прилагая для этого титанические усилия.

В связи с этим был выпущен минивэн Changan Lingxuan с турбированным мотором объемом 1,5 литра и мощностью 156 л. с. Он будет работать в паре с 6-ти ступенчатой КП, созданной китайской компанией Aisin. Чтобы потенциальный покупатель не путался в схожих моделях, турбированная версия обзавелась особенной радиаторной решеткой и колесными дисками чуть иного размера.

Changan Lingxuan будет продаваться за 670 тысяч рублей в зависимости от комплектации. Чем больше наворотов, тем дороже. Поскольку новинка рассчитана, прежде всего, на китайских ценителей транспортных средств, до России минивэн не дойдет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх