Новости и события » Культура » Антонио Бандерас посмеялся над заявлениями о своем инсульте

Антонио Бандерас посмеялся над заявлениями о своем инсульте

Антонио Бандерас посмеялся над заявлениями о своем инсульте

56-летний испанский актер Антонио Бандерас посмеялся над заявлениями о своем инсульте. Он опубликовал фотографию на своем аккаунте в Facebook, на которой занимается скалолазанием.

Испугавшаяся Кемпел оперативно вызвала машину скорой помощи, которая госпитализировала Бандераса в ближайшую клинику. Ранее артист уже получал сердечный приступ. На отдыхе в Европе он получил очередной инсульт.

Однако во вторник Антонио опубликовал снимок, на котором он занимается скалолазанием, и отметил, что приступ случился не у него, а у «некоторых СМИ». Представители Бандераса в компании Media Art Management сообщили, что актер проходил в клинике медицинское обследование и сейчас превосходно себя чувствует.

Антонио Бандерас известен по линейке фильмов «Дети шпионов», «Соблазн», «Фрида», «Кожа, в которой я живу», «Маска Зорро», «Интервью с вампиром», «Дом духов», «Филадельфия», «От заката до рассвета». Он также озвучивал Кота в сапогах во франшизе «Шрек» и в спин-оффе «Кот в сапогах».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх