Новости и события » Культура » Надежда Бабкина опровегла слухи о расставании с молодым гражданским мужем

Надежда Бабкина опровегла слухи о расставании с молодым гражданским мужем

Надежда Бабкина опровегла слухи о расставании с молодым гражданским мужем

Певица Надежда Бабкина опровергла слухи о расставании с молодым гражданским мужем Евгением Гором. Пара вместе уже 13 лет, но после того, как Надежда и Евгений стали меньше вместе появляться на публике, начались разговоры об их расставании.

67-летняя Надежда Бабкина старше Евгения Гора на 30 лет. Певица уверяет, что их чувства после начала отношений ничуть не охладели. Она призналась, что регулярно разъезжается с гражданским мужем в разные квартиры на несколько дней. При этом Бабкина заявляет, что не ревнует мужа и не закатывает ему сцены.

Слухи о расставании Бабкиной и Гора распространялись и раньше. В ноябре 2016 года журналисты заметили, что пара уже давно не бывает вместе на светских тусовках, странички артистов в социальных сетях не пополняются новыми общими фото. Во второй половине прошлого года артистка посещала рауты и мероприятия шоу-биза самостоятельно.

Часть поклонников пары предполагала, что романтические отношения Надежды Бабкиной с молодым музыкантом являются не более, чем пиар-акцией.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх